首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 川剧中心
川剧中心
途经路线[8条]
1615路
627路
826路
842路
848路
856路
857路
887路 [887区间]
重庆887路 [887区间]公交车路线
湖彩路口(地铁重光站)-建新西路[观音桥]
共21站
湖彩路口(地铁重光站)
湖彩路
湖映路
湖红路
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
汪家桥
云杉北路
云杉南路
洪湖东路
财富中心[洪湖东路]
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
安家咀(龙溪镇)
加州百合园
读书梁
建北二支路
建新西路[观音桥]
重庆887路 [887区间]公交车路线
建新西路-湖彩路口(地铁重光站)
共23站
建新西路
蚂蝗梁
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
星光大道
财富中心[洪湖东路]
洪湖东路
云杉南路
云杉北路
汪家桥
人和(路口)
川剧中心
大坡隧道
华宇上院
大坡
协信星都会
湖映路西
湖映路
万年西路
湖彩路口(地铁重光站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7